×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

男子3000m
1組
ナンバー 名前 所属 順位 記録
2 11494 乾 竜二 3 県西宮高 1 8' 53" 9
4 6- 875 鎗分 大貴 2 兵庫大 2 9' 17" 2
5 11032 松竹 友司 3 県尼崎工高 3 9' 20" 9
1 10273 村上 真哉 3 市尼崎高 4 9' 21" 8
8 134-47 山本 拡史 2 甲武中 5 9' 22" 7
3 750 吉田  章 兵庫マスターズ 6 9' 29" 6
7 30226 妹尾 俊勝 2 明石南高 7 9' 32" 4
12 180-20 曽我部憲汰 3 多田中 8 9' 33" 7
24 11040 坂田 隆輝 2 県尼崎工高 9 9' 43" 9
6 30224 福井 昂平 2 明石南高 10 9' 46" 0
18 138-78 谷本  勝 3 鳴尾中 11 9' 49" 0
11 180-06 清水 翔馬 3 多田中 12 9' 49" 6
10 134-39 梅崎 佑樹 2 甲武中 13 9' 50" 2
28 140-83 横田 祐布 2 学文中 14 9' 54" 3
9 134-33 得平  海 2 甲武中 15 9' 56" 5
22 11043 紹 尼崎 2 県尼崎工高 16 9' 57" 4
25 11034 平田 克仁 3 県尼崎工高 17 10' 00" 4
23 11050 黒代 知生 3 県尼崎工高 18 10' 00" 8
27 140-02 中川  賢 1 学文中 19 10' 03" 3
19 138-77 武田 和也 3 鳴尾中 20 10' 08" 8
21 140-84 石川 正章 2 学文中 21 10' 09" 6
32 118-10 小川 勝士 2 園田東中 22 10' 09" 9
16 145-15 福田 遥祐 2 深津中 23 10' 11" 2
33 138-10 河野 敦啓 2 鳴尾中 24 10' 12" 5
29 11033 樋渡 悠介 3 県尼崎工高 25 10' 13" 7
30 134-44 永山 貴之 甲武中 26 10' 14" 4
26 11038 井上 翼 3 県尼崎工高 27 10' 14" 8
20 138-67 大川 勝也 3 鳴尾中 28 10' 15" 3
14 113-15 岸本  駿 2 園田中 29 10' 16" 7
13 140-01 高瀬 雅人 1 学文中 30 10' 23" 2
31 11036 芥川 雅幸 3 県尼崎工高 31 10' 39" 9
15 140-75 池田 有輝 2 学文中 32 10' 40" 4
17 134-46 宮原  誉 2 甲武中 33 10' 50" 0
2組
ナンバー 名前 所属 順位 記録
25 138-70 川尻 裕紀 3 鳴尾中 1 10' 09" 3
14 134-32 武田 和樹 2 甲武中 2 10' 13" 6
8 145-37 古賀 真樹 3 深津中 3 10' 14" 3
15 134-41 宮本 貴生 2 甲武中 4 10' 20" 4
27 138-81 高澤 伸彰 3 鳴尾中 5 10' 30" 5
26 138-80 賀集 悠太 3 鳴尾中 6 10' 30" 8
12 145-38 森下  純 3 深津中 7 10' 35" 7
10 145-40 金城  快 3 深津中 8 10' 45" 1
9 145-39 中山  亮 3 深津中 9 10' 48" 0
28 138-79 妹尾 一平 3 鳴尾中 10 10' 51" 8
17 13280 棚倉 諒 2 伊丹西高 11 10' 54" 4
22 134-68 岡田 穣二 1 甲武中 12 10' 56" 9
11 145-41 古久保航平 3 深津中 13 10' 58" 2
29 133-37 松島 拓哉 3 平木中 14 10' 59" 7
6 113-24 佐伯 大地 1 園田中 15 11' 00" 1
2 140-81 西島 大生 2 学文中 16 11' 01" 7
1 140-94 伊藤 佑将 2 学文中 17 11' 02" 2
24 134-69 崎浜 秀悟 甲武中 18 11' 05" 8
19 11046 野本 卓 1 県尼崎工高 19 11' 08" 5
21 134-63 磯橋  慧 1 甲武中 20 11' 15" 3
5 113-21 金谷 拓海 1 園田中 21 11' 15" 8
33 11049 吉田 知繁 1 県尼崎工高 22 11' 16" 1
4 113-22 前田 翔太 1 園田中 23 11' 17" 4
32 108-11 中路 誠哉 2 小田北中 24 11' 20" 2
30 133-54 樽本  暦 2 平木中 25 11' 20" 6
31 133-74 米原 弘毅 1 平木中 26 11' 21" 8
16 13268 薮内 通弥 3 伊丹西高 27 11' 26" 5
34 108-50 石川 彪雅 1 小田北中 28 11' 44" 0
7 113-10 土井 利治 3 園田中 29 11' 55" 4
3 140-07 南  志紋 1 学文中 30 11' 59" 6
18 118-09 森下  諒 2 園田東中 31 12' 07" 3
20 134-36 姫尾 亮次 2 甲武中 32 12' 08" 9
23 134-66 大原 海斗 1 甲武中 33 12' 09" 4
13 145-51 山本 詠士 深津中 34 12' 20" 6
男子5000m
1組
ナンバー 名前 所属 順位 記録
9 6-1474 山西 大貴 3 神戸大 1 14' 47" 4
5 6-1422 宮永 大亮 3 大阪経済大 2 14' 48" 4
4 30684 社領 幸太 3 明石城西高 3 14' 54" 7
8 6-1746 山西 琢文 1 神戸大 4 14' 55" 1
10 6- 412 新松 弘祥 関西大 5 14' 57" 5
3 10293 谷原 先嘉 1 市尼崎高 6 14' 58" 9
1 30211 松本 拓也 3 明石南高 7 14' 59" 8
6 6-1417 八木 敏志 4 大阪経済大 8 15' 07" 0
2 30215 恒木 智弥 3 明石南高 9 15' 07" 6
13 10282 阪本 良介 2 市尼崎高 10 15' 21" 8
7 6- 765 松尾 直茂M1 大阪大 11 15' 24" 1
25 10288 石田 研磨 2 市尼崎高 12 15' 27" 1
26 10280 谷口 健吾 2 市尼崎高 13 15' 28" 0
22 13265 坂根 勇生 3 伊丹西高 14 15' 32" 1
18 6- 634 北島 敏太 3 龍谷大 15 15' 36" 6
21 10294 太田 健哉 1 市尼崎高 16 15' 38" 4
24 353 中山 大介 自衛隊伊丹 17 15' 39" 4
11 6-1286 廣畑 寛和 3 大阪教育大 18 15' 39" 9
12 6-1298 松井 直也 2 大阪教育大 19 15' 41" 0
15 6- 414 藤原 卓巨 2 関西大 20 15' 41" 4
27 24189 山中 竜一 3 須磨友が丘高 21 15' 41" 9
19 30214 庄司 博貴 3 明石南高 22 15' 43" 2
14 6- 753 木下 祐一 4 大阪大 23 15' 47" 4
28 10281 大西 祥平 2 市尼崎高 24 15' 48" 2
29 918 野寄慎一郎 アシックスランニングラボ 25 15' 48" 9
20 373 安本 良太 自衛隊伊丹 26 15' 51" 8
23 349 藤井  誠 自衛隊伊丹 27 15' 55" 9
16 6- 393 山崎  心 3 関西大 28 15' 56" 9
30 6-1177 藤井 嵩久 3 大阪府立大 29 16' 23" 3
17 6- 979 大隅 直規 2 兵庫県立大 30 16' 30" 3
2組
ナンバー 名前 所属 順位 記録
13 30223 橘 和宏 2 明石南高 1 16' 01" 6
11 30212 裄V 英志 3 明石南高 2 16' 02" 3
4 24190 尾形 綾介 3 須磨友が丘高 3 16' 06" 0
12 30227 加納 観尚 2 明石南高 4 16' 08" 8
15 30970 今出 康太 2 県農高 5 16' 15" 6
16 10297 佐野 裕周 1 市尼崎高 6 16' 16" 3
14 30972 鈴村 倖平 2 県農高 7 16' 16" 7
6 10287 河原 弘樹 2 市尼崎高 8 16' 19" 2
2 30979 水野陽二郎 1 県農高 9 16' 30" 4
3 10201 松本 和也 1 市尼崎高 10 16' 31" 9
8 6- 895 江口 亮磨 2 甲南大 11 16' 32" 8
10 30225 喜種 翔平 2 明石南高 12 16' 33" 6
7 11587 原田 昌典 2 市西宮高 13 16' 40" 2
5 24198 小宮 駿祐 2 須磨友が丘高 14 17' 00" 8
20 15 山口 幹哉 尼崎市陸協 15 17' 01" 8
1 30983 帆波 圭斗 1 県農高 16 17' 03" 4
17 24186 熊谷 貴之 3 須磨友が丘高 17 17' 09" 0
19 30971 花房 里樹 2 県農高 18 17' 11" 1
9 812 川原 章義 神戸市陸協 19 17' 21" 1
18 13279 京治 慎 2 伊丹西高 20 17' 42" 4
22 11503 西内 渓太 1 市西宮高 21 18' 18" 8
21 30230 河原 和輝 2 明石南高 22 19' 54" 6